Патриотический форум-слет «Сила Республики»

Патриотический форум-слет «Сила Республики».

С 23 по 26 сентября в Неклиновском районе Ростовской области на базе оздоровительного лагеря «Спутник» состоялся форум-слёт юнармейцев «Сила Республики».

Порядка 100 представителей военно-патриотического движения «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ — ЮНАРМИЯ» ДНР встретились на форуме, чтобы поучаствовать в тематических лекциях и дискуссиях, посетить интерактивные площадки по оказанию первой медицинской помощи, тактической подготовке, ритуалам выноса и передачи знамени.

Среди участников форума были представители Штаба местного отделения  г. Ждановки: Вербицкая С.Г. и Писачук А.С., а также юнармейцы-активисты: Жильцов Захар и Платошкина Евгения.