В Ждановке прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

В Ждановке прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Сегодня, в 83-ю годовщину начала войны в Ждановке, как и по всей России, прошел митинг, посвященный этой печальной дате.

В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить ее от нападок и искажений и передать потомкам — наш священный долг.

Участники митинга почтили минутой молчания память погибших на фронтах войны и не доживших до этих дней,  затем возложили цветы к памятнику воинов-освободителей.