Руководитель рабочей группы Магаданской области проверил 12 восстановленных в Ждановке объектов.

«Специалисты подтвердили высокое качество работ подрядных организаций Магаданской области, а также качество использованных материалов», — отметил Мурат Маиров.

Представитель региона-шефа совместно с сотрудниками администрации Шахтерского округа оценил капитально отремонтированные отмостки многоквартирных домов и кровли трансформаторных подстанций, кровлю дома на квартале 1 и благоустроенную территорию яслей-сада № 2 «Капитошка».

Источник: Правительство Магаданской области