Депутаты Шахтерского муниципального округа рассмотрели вопросы жизнедеятельности.

18 июня в администрации муниципального образования состоялось заседание муниципального совета первого созыва под председательством Ольги Катанцевой.

Депутаты Шахтерского муниципального совета:
— внесли изменения в бюджет округа;
— утвердили порядок определения размера арендной платы за земельные участки;
— утвердили порядок внесения проектов муниципальных правовых актов.

В заседании приняли участие глава муниципального образования Александр Шатов, председатель совета Ольга Катанцева, заместители главы округа, начальники отделов и управлений Администрации Шахтерского муниципального округа, руководители предприятий, учреждений и организаций.