В Ждановке открыли «Парту Героя»

В Ждановке открыли «Парту Героя».

13 июня в школе № 1 состоялось торжественное событие в честь погибшего в зоне СВО 29 мая 2023 года выпускника школы Дмитрия Сергеевича Гарауса.

Ученики, педагоги и родственники Дмитрия собрались вместе, чтобы почтить память героя и рассказать историю его боевого и жизненного пути.

«Героями не рождаются, героями становятся, проходя через нелегкие испытания и проявляют в самый трудный час невероятное мужество и самоотверженность. Мы гордимся, что Дмитрий вырос в нашем городе, светлая память о нем будет жить в сердцах каждого из нас», — обратился к присутствующим депутат Шахтерского муниципального округа Сергей Литвинов.