В Ждановке прошел праздничный концерт, посвященный Дню России

В Ждановке прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

12 июня в Ждановском Центре культуры и досуга состоялся концерт ко Дню России.

В мероприятии приняли участие: танцевальный коллектив «Юность», народный вокальный ансамбль «Ностальгия», а также учащиеся и вокальные ансамбли Ждановской школы искусств.

На празднике присутствовали ветераны боевых действий, люди, которые приближали этот праздник, представители предприятий и организаций, жители города.

Открыл праздничный концерт поздравительной речью заместитель главы Администрации Шахтерского муниципального округа Наири Крмаджян. Он отметил, что День России объединяет всех, кто гордится своим Отечеством, его историей и традициями, культурным наследием и духовными ценностями. Для каждого россиянина этот праздник символизирует Родину.

Праздничный концерт, посвященный Дню России, напомнил о том, что важно и необходимо чтить прошлое нашей страны, гордиться настоящим и создавать счастливое будущее.