В Ждановке прошла церемония поднятия российского флага

В Ждановке прошла церемония поднятия российского флага.

12 июня, в День России, в городе прошла торжественная церемония поднятия флага в присутствии жителей, руководства города, Магаданской области, ветеранов боевых действий, представителей организаций, предприятий и учреждений, «Народной дружины», Юнармии, «Молодая Республика» и «Движения первых», а также учащихся «казачьего» и «гвардейского» классов.

Активисты вручили флажки и ленточки в цветах российского триколора жителям города.

Под звуки гимна Российской Федерации был торжественно поднят флаг нашей Родины и в завершение было развернуто большое полотно в виде российского триколора.