Управление Росреестра по ДНР присоединилось к акции «Российский триколор»

Управление Росреестра по ДНР присоединилось к акции  «Российский триколор».

Акция «Российский триколор» прошла в Управлении Росреестра по ДНР в рамках празднования Дня России. Сотрудники и члены Молодежного совета Управления приобщились к акции, разместив на своих рабочих местах настольные флаги Российской Федерации.

Мероприятие было организовано с целью поддержки и уважения к символам государства, а также для поддержания национальной идентичности сотрудников. В преддверие Дня России флаги стали красочным акцентом, символизирующим единство и гордость за свою страну.

Акция «Российский триколор» стала ярким примером того, как сотрудники могут создавать единую атмосферу в коллективе. Акция «Российский триколор» стала еще одним шагом на пути к укреплению патриотизма и гордости за свою Родину.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР