Ветераны из ДНР проходят реабилитацию в Крыму

Ветераны из ДНР проходят реабилитацию в Крыму.

Подопечные филиала фонда «Защитники Отечества» в ДНР, нуждающиеся в медицинской реабилитации, проходят санаторно-курортное лечение в крымском санатории «Сакрополь».

«Спасибо всем организаторам нашей поездки. Благодаря вашим усилиям у нас есть возможность пройти курс оздоровления и отдохнуть. Также благодарим замечательный коллектив санатория за атмосферу радости и покоя, и, конечно же, за качественное лечение», — выразили благодарность ветераны-защитники.

Источник: ФОНД «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА»