В Ждановке открылись пришкольные лагеря

В  Ждановке открылись пришкольные лагеря.

3 июня в школах № 2 и №4 состоялось открытие детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.
День начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены. Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнили о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.

После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. В лагерях организовано 2-х разовое бесплатное питание.

Первый день оказался очень плодотворным и подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций. А Администрация Шахтерского муниципального округа подарили детям мороженое и различные настольные игры.