В Шахтерском округе будут функционировать более 30 мест детского досуга

В Шахтерском округе будут функционировать более 30 мест детского досуга.

30 мая на совещании обсудили работу 16 пришкольных лагерей и 15 досуговых площадок с дневной формой пребывания, на базе школ и учреждений дополнительного образования , которые начнут работу 3 июня. Для детей будут подготовлены обучающие, развлекательные программы на все время пребывания в лагере.

На совещании представители Управления образования муниципалитета подробно проинструктировали начальников лагерей дневного пребывания детей из школ Шахтерского муниципального округа и учреждений дополнительного образования о работе, которая их ждет, как на подготовительном этапе к открытию лагерей, так и во время их работы.