Росреестр по ДНР: помощь старшему поколению – обязанность каждого

Росреестр по ДНР: помощь старшему поколению – обязанность каждого.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике оказало благотворительную помощь ветерану Великой Отечественной войны в городе Торез. От имени Федерального органа с визитом к ветерану Василию Михайловичу Пампухову прибыли сотрудники Управления, а также члены Молодёжного совета.

«Помощь ветеранам – важный знак уважения к тем, кто был непосредственным участником боевых действий и отстаивал наше будущее. Это обязанность каждого поколения перед своими героями. Мы поддерживаем общение с некоторыми ветеранами и знаем о их проблемах и нуждах. Сегодня мы помогли ветеранув подготовке к зимнему периоду», – отметила председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина.

Отметим, Василий Михайлович в марте текущего года отметил 100-летний юбилей. Проживает он вместе с дочерью Раисой, которая в настоящее время также на пенсии.

Росреестр по ДНР: помощь старшему поколению – обязанность каждого

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР