Специалисты Росреестра познакомили школьников Амвросиевки со своей профессией

Специалисты Росреестра познакомили школьников Амвросиевки со своей профессией.

Сотрудники Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике в рамках проведения всероссийской акции «Работать в Росреестре» встретились с учащимися выпускных классов Амвросиевки.

Мероприятие провела Инна Звягинцева, начальник территориального отдела по Амвросиевскому муниципальному округу. Она подробно рассказала детям о деталях работы Росреестра, преимуществах государственной службы, включая информацию о трудоустройстве и прохождении учебной практики.

«Мы встретились с ребятами старших классов и поговорили о том, как выбирать профессию и какие навыки нужны для работы в Росреестре. Встреча была интересной, ребята узнали много нового о работе в учреждении и его культуре из презентации, которую мы подготовили», – прокомментировала Инна Звягинцева.

В ходе встречи специалисты Управления рассказали ребятам о том, как развивался Росреестр, какие задачи он выполняет, какие виды недвижимости регистрирует.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР