Глава Шахтерского муниципального округа побеседовал с жителями Ждановки

Глава Шахтерского муниципального округа побеседовал с жителями Ждановки.

21 мая глава округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Шатов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной партии в Ждановке.

Горожане подняли вопросы о ремонте кровель, а также установке контейнерных баков и вывозе мусора. Глава дал коммунальным службам  поручения для решения данных проблем.

На вопрос о порядке получения компенсации за утраченное жилье Александр Васильевич предоставил жительницам разъяснения согласно действующему законодательству.

На встрече глава муниципалитета детально разбирал проблемы жителей города и разъяснял гражданам последовательность их решений.