Сход граждан

Сход граждан.

25 сентября состоялся сход граждан дома № 27 улицы Шевченко, в котором принял участие первый заместитель главы администрации города Ждановка Дмитрий Ощинский.

Дмитрий Николаевич проинформировал  жителей о ремонтно-восстановительных работах согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка и Правительством Магаданской области, работе открывшегося многофункционального центра (МФЦ) в городе.

В ходе встречи жители обратились с вопросами:
- о ремонте коммуникаций, подводящих к дому;
- о спиле деревьев;
- о функционировании и обязанностях коммунальных служб города;
- о бродячих собаках;
- о благоустройстве придомовой территории.

На все вопросы были даны разъяснения.

Присутствующий на сходе инспектор отдела НД и ПР ГБУ "ПСО г. Енакиево МЧС ДНР" Богданов А.В., провел инструктаж о мерах пожарной безопасности в жилье и на территории города.