ВЫСТАВКА «В БОРЬБЕ ПРОТИВ НАЦИЗМА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ» В ЖДАНОВКЕ

ВЫСТАВКА «В БОРЬБЕ ПРОТИВ НАЦИЗМА МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ» В ЖДАНОВКЕ.

25 сентября посетил выставку «В борьбе против нацизма мы были вместе», организованную в рамках социального проекта «Выездной музей» и мероприятий по недопущению фальсификации истории и итогов Великой Отечественной войны, реализуемого при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики.

Мероприятие посетили представители администрации, сотрудники учреждений культуры и жители города Ждановка.
Выставка состоит из 15 двусторонних информационных планшетов, отражающих боевой и трудовой вклад Республик Советского Союза в общую Победу над немецко-фашистскими захватчиками.

В завершение мероприятия, младший научный сотрудник Донецкого республиканского краеведческого музея, Вареникова Дарья Викторовна, провела экскурсию по выставке «В борьбе против нацизма мы были вместе».