Заместитель главы Шахтерского муниципального округа обсудил с жителями Ждановки проблемные вопросы.

16 мая заместитель главы муниципального образования Наири Крмаджян провел прием граждан по личным вопросам.

Жители Ждановки обратились с вопросами о ремонте мягкой кровли и вывозе ТБО.

Вопрос по ремонту мягкой кровли был поставлен на контроль.

На данный момент ситуация с вывозом мусора в городе остается непростой. Это вызвано критическим износом техники и нехваткой сотрудников. На сегодняшний день осуществляется вывоз мусора из контейнерных баков 2 раза в неделю, а уборка стихийного мусора производится путем привлечения дополнительной техники из Муниципального округа.