Сотрудники Росреестра по ДНР навестили детей из Центра реабилитации инвалидов

Сотрудники Росреестра по ДНР навестили детей из Центра реабилитации инвалидов.

Молодёжный совет Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике совместно с руководителем группы Управления строительного контроля АО ГК «ЕКС»  на новых территориях посетили Муниципальное бюджетное учреждение «Реабилитационный центр смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов» администрации города Харцызска. Визит был подготовлен для того, чтобы пообщаться с детьми, разнообразить их досуг развлекательной программой и порадовать сладостями.

«Забота о детях с ограниченными возможностями должна быть приоритетной задачей для всех общественных организаций. Мы постарались провести время с этими удивительными ребятами и надеемся, что наши усилия помогли сделать этот день ярким и наполненным хорошими эмоциями», — поделилась своими мыслями председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина.

Значительную помощь в организации развлекательной программы для детей оказала группа Управления строительного контроля на новых территориях в лице руководителя Владимира Кобзарь: «Было замечательно провести время с детьми в Реабилитационном центре! Хочу отдельно поблагодарить аниматоров за яркое и оригинальное шоу. Весь коллектив был очень рад нашему приезду, и мы смогли порадовать детей не только сладостями, но и интересными развлечениями. Это очень ценно».

Директор МБУ «РЦСТИИДИ» Людмила Агаркова также выразила благодарность за заботу и внимание: «Мы благодарим наших гостей и, в частности, Молодёжный совет Управления Росреестра за такую заботливую инициативу. Наши дети любят и ценят внимание, которое им уделяется, и подобные встречи помогают им чувствовать себя счастливыми».

Отметим, что с детьми провели тематические игры, а также представили оригинальное крио-шоу, где показали замораживание шаров, цветов, фруктов, и даже изготовление мороженого.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР