«Интеграционные тенденции в воспитании: ценности взаимодействия семьи и образовательной организации».

С 15 по 18 мая в городе Москве проходит Всероссийское совещание «Интеграционные тенденции в воспитании: ценности взаимодействия семьи и образовательной организации», в котором принимает участие заведующий сектором организационной работы по городу Ждановка организационного отдела администрации Шахтерского МО Герасименко О. Н.

Участие состоялось благодаря дистанционной платформе UNIT-A при поддержке РОЦ «Перспектива» и директора Д.С. Домрачева.

Это уже второе совещание, которое посещает Ольга Николаевна. Полученные знания позволяют воплощать и реализовывать новые направления в учебный процесс, а также обмениваться опытом с профессионалами, которые работают в направлении улучшения и модернизации современного образования.