Аварийная бригада Магаданской области трудится в Ждановке

Аварийная бригада Магаданской области трудится в Ждановке.

С начала года работники выполнили 68 заявок от населения: в это число вошли работы по ремонту систем отопления, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения в 30 многоквартирных домах, двух школах и двух детских садах, в МФЦ, здании ГАИ, на коммунальном предприятии «Свитанок», в здании котельной и на шахте «Ждановская».

Дополнительно магаданцы оказывали помощь в буксировке автомобильной техники, расчистке поваленных деревьев после стихийных бедствий.

Кроме того, работники из региона-шефа участвовали в субботниках и помогали подворью женского монастыря.

Источник: Правительство Магаданской области