Представители Магаданской области приняли участие в концерте ко Дню Республики

Представители Магаданской области приняли участие в концерте ко Дню Республики.

«Это знаменательное событие, которое символизирует национальную самобытность, силу и стремление к свободе. В течение этих десяти лет жители Донбасса прошли через множество испытаний, но сохранили свою гордость, достоинство и веру в светлое будущее. Желаю процветания этой земле, единства и стабильности. Пусть каждый день приносит новые победы, уверенность в завтрашнем дне и радость от достигнутых целей. А Магаданская область продолжит помогать и поддерживать подшефный регион, восстанавливая инфраструктуру. Чтобы людям здесь было комфортно жить, работать, растить детей!» — сказал руководитель рабочей группы Мурат Маиров.

Мурат Маиров и инженер-строитель Алексей Ногаль стали почетными гостями праздничного концерта в Ждановке.

Источник: Правительство Магаданской области