Сход граждан

Сход граждан.

28 августа, состоялся сход граждан дома № 21 улицы Шевченко, в котором приняла участие заместитель главы администрации города Ждановка Елена Степанова.

Елена Валериевна проинформировала  жителей о предстоящих выборах 10 сентября,  когда жители изберут новый состав Народного Совета и местных советов всех территорий, переходе на российские стандарты, ремонтно-восстановительных работах согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка и Правительством Магаданской области, ремонте крыш и зданий детских садов в городе,  работе недавно открытого МФЦ в городе.

В ходе встречи присутствующие интересовались вопросами пустующих квартир и ремонта межквартальных дорог.