Выездное совещание

Выездное совещание.
22 сентября 2023 года состоялось организованное Министерством экономического развития ДНР выездное совещание по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при участии уполномоченного по правам предпринимателей при Главе ДНР Ярослава Бережко, представителей АНО "Фонд поддержки МСП", Отделения по Донецкой Народной Республике Южного ГУ Банка России, Межрайонной ИФНС России №7 по Донецкой Народной Республике и предпринимателей нашего города.
На совещании обсуждались вопросы подключения к ЕГАИС для учета закупок алкоголя и для учета продажи алкоголя; актуальных мер поддержки малого и среднего предпринимательства; представлена Система быстрых платежей (СБП).
Также обсуждались проблемы и трудности, с которыми сталкиваются предприниматели в своей деятельности.