О заседании Комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям лиц

О заседании Комиссии по предоставлению материальной помощи  в денежном выражении отдельным категориям лиц.

17.04.2024  состоялось заседание Комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении, в соответствии с Порядком предоставления материальной помощи  в денежном выражении отдельным категориям лиц Донецкой Народной Республики, утвержденным Распоряжением Главы Донецкой Народной Республики от 12 июня 2019 года   № 164 (с изменениями и дополнениями).

За период с 04.04.2024 по 16.04.2024 (включительно) за назначением материальной помощи в денежном выражении обратились 25 заявителей.

С учетом доходов заявителей и членов их семей, социального положения заявителей на момент обращения, степени трудоспособности, причин трудной жизненной ситуации Комиссии определила право на предоставление материальной помощи отдельным категориям лиц Донецкой Народной Республики – 25 заявителям.