В Управление Росреестра по ДНР поступило более 1 750 обращений от граждан

В Управление Росреестра по ДНР поступило более 1 750 обращений от граждан.

Количество письменных обращений граждан по вопросам услуг регионального Росреестра в 2023 году составило 1 773 обращения, 673 из которых были направлены посредством цифровой платформы обратной связи, интегрированной с Единым порталом государственных услуг.

Как отметил заместитель руководителя Управления Павел Беляев, этот факт свидетельствует о высокой заинтересованности граждан Республики в деятельности ведомства.

«Мы активно ведем работу по информированию жителей региона. Вся актуальная информация публикуется на официальных страницах в социальных сетях. Главная задача управления – оперативно реагировать за поступающие запросы», – отметил заместитель руководителя Управления Павел Витальевич.

Управление также взаимодействует с местными органами власти для обеспечения бесперебойной работы регистрационного процесса. Благодаря слаженной работе Управления регистрация прав на недвижимость в Донецкой Народной Республике осуществляется в соответствии с установленными стандартами качества.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР