Управление Росреестра по ДНР повышает квалификацию специалистов

Управление Росреестра по ДНР повышает квалификацию специалистов.

В рамках Программы социально-экономического развития новых регионов Российской Федерации, инициированной Правительством, стартовало обучение специалистов в области государственной регистрации прав, кадастра и картографии на базе Центра отраслевых компетенций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет геодезии и картографии».

Сотрудники Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике присоединились к программе профессионального обучения.

Первый поток обучения стартовал 20 марта, в нем принимают участие 85 представителей Управления, которые приобретут новые знания и умения в различных областях.

Также 27 сотрудников пройдут переподготовку по программам профессиональной переподготовки.

В общей сложности в 2024 году обучатся и повысят квалификацию 199 специалистов Управления, работающих в области геодезии, картографии и государственной регистрации недвижимости.

«Сфера развития и обучения персонала имеет важное значение для нашего Управления, которое нацелено на создание профессиональной команды. Мы уделяем большое внимание уровню квалификации и навыкам сотрудников и стремимся обеспечить каждого необходимыми знаниями и умениями», - отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по ДНР Павел Беляев.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР