Участники ВМФ 2024 поделились своими впечатлениям

Участники ВМФ 2024 поделились своими впечатлениям.

Отзыв о том, каким был Всемирный фестиваль молодёжи 2024 оставила председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике Татьяна Болотина. По её словам, такого размаха и уровня не ожидал никто:

«До сих пор я под большим впечатлением от участия в этом потрясающем фестивале молодежи! Это честь для нашего региона, и я рада, что нам доверили возможность погрузиться в этот вихрь невероятных эмоций. Программа была захватывающей!

Я думаю, что каждый ощутил себя частью этого события и каждый день находясь на фестивале испытывал гордость за нашу страну. Большое спасибо организаторам за этот удивительный опыт и заботу, проявленную к каждому участнику. В моем сердце эти впечатления останутся надолго, и я надеюсь на новые встречи на подобных мероприятиях, чтобы вдохновляться и творить вместе еще больше ярких моментов!».

Своими впечатлениями поделилась также председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ЛНР Анастасия Александрова: «Было невероятно видеть, как молодежь со всего мира собралась вместе для обмена опытом, идей и культуры. Это действительно был уникальный опыт, который надолго останется в памяти каждого из нас».

«Мероприятие прошло на высочайшем уровне, впечатлив и вдохновляя всех участников. Спасибо за заботу, за возможность участвовать в этом замечательном событии и за создание незабываемых впечатлений. Надеемся на новые яркие встречи и совместное сотрудничество в будущем!», – рассказал председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по Херсонской области Марина Чабарай.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР