В Ждановке магаданские строители продолжают восстановительные работы

В Ждановке магаданские строители продолжают восстановительные работы.

Магаданская область оказывает помощь Ждановке с 2022 года. И в этом году не остается в стороне.

Всего в этом году в рамках Соглашения с Правительством Магаданской области планируется восстановить 28 объектов. Среди них:
— второй этап реконструкции детского сада «Капитошка»;
— работы на объектах водоотведения и теплоснабжения;
— ремонт кровель в школе и 2 домах;
— замена крыш 8 трансформаторных подстанций;
— дороги.

На сегодняшний день окончены строительно-монтажные работы на четырех трансформаторных подстанциях. Проводится ремонт  кровель школы № 1 и 2-х многоквартирных домов и на двух объектах МКД ремонтируются отмостки.

Благодарим шеф-регион за помощь, благодаря которой город преобразуется на глазах!