Молодёжный совет Управления Росреестра по ДНР поздравил ветерана с днём рождения.

В марте текущего года ветеран Великой Отечественной войны Пампухов Василий Михайлович отпраздновал свой 101 день рождения. Поздравить героя-ветерана, проживающего в городе Торез, приехали члены Молодёжного совета Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике. По словам председателя Молодёжного совета Татьяны Болотиной, молодые специалисты выразили свою глубокую признательность Василию Михайловичу за его военные и трудовые подвиги. Они вручили ему памятный подарок, цветы и пожелали здоровья и благополучия.

«Многие люди могут только мечтать о том, чтобы дожить до столь почтенного возраста, но для Василия Михайловича это стало реальностью. Он прожил целую вековую жизнь, увидел множество исторических событий и пережил трудности и радости. Мы не могли оставить без внимания нашего ветерана, подготовили подарки и приехали навестить его», – прокомментировала Татьяна Болотина.

Ветеран встречал гостей с улыбкой и радостью в глазах. Он рассказывал о своем долгом и насыщенном жизненном пути, делился мудрыми мыслями и советами.

Василий Михайлович родился в далеком 1923 году и уже в 1941 году отправился на фронт защищать Родину от немецких захватчиков. Беззаветно служа своей стране, он прошёл через тяжелейшие испытания войны, но остался жив, создал семью и посвятил годы добросовестного труда земле Донбасса.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР