Сотрудники Управления Росреестра принимают участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники Управления Росреестра принимают участие в акции «Сад памяти».

18 марта в России стартовала ежегодная международная акция «Сад памяти». Ее цель – посадка 27 миллионов деревьев в память о героях Великой Отечественной войны. Сотрудники Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике принимают активное участие в этой благонадежной и символичной акции.

В прошлом году участники провели высадку деревьев в городе Зугрэс, а в этом году вернулись на то же место, чтобы расширить «Сад памяти». Участие в этой инициативе подчеркивает значимость памяти о погибших защитниках родины и переносит важные исторические ценности к новому поколению.

Заместитель главы администрации города Зугрэс Олеся Литош выразила благодарность сотрудникам Управления Росреестра и Молодежному совету за участие в акции и создание символического «Сада памяти». Этот сад становится ярким знаком памяти о героях-земляках, которые отдали свои жизни во имя мира и защиты Родины.

Председатель Молодежного совета Управления Росреестра в ДНР Татьяна Болотина подчеркнула, что подробные патриотические акции несут в себе глубокий символический смысл.

«Участие в таких акциях не только важно для сохранения окружающей среды, но и помогает сохранить память о подвиге наших предков. Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в создание «Сада памяти» и сохранение его на протяжении многих лет», – отметила председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР