МФК «Спартак-Донецк» проголосовал на выборах

МФК «Спартак-Донецк» проголосовал на выборах.

15, 16 и 17-го марта 2024 года на всей территории России и вновь присоединённых территориях прошли выборы Президента Российской Федерации.

Коллектив мини-футбольного клуба «Спартак Донецк» во главе со своим тренером Сергеем Анатольевичем Дремовым принял участие в голосовании на выборах Президента России. Голосование прошло в специализированной школе № 135 города Донецка.

Молодые граждане Донецкой Народной Республики с радостью исполнили свой гражданский долг.

Вратарь «Спартака» Артем Топчий, принявший участие в голосовании первый раз, рассказал о своих эмоциях: «Я чувствую, что я сделал вклад в жизнь нашего государства. То, что я должен был сделать. Это были первые выборы в моей жизни. Я рад, что мне позволили сделать выбор. Я проголосовал за Россию. За будущее нашего города и будущее нашей страны», - подчеркнул Артём.

Пресс-служба МФК «Спартак-Донецк»