Через неделю начнутся долгожданные весенние каникулы и я хочу повторить с вами, ребята, какие бывают "дорожные ловушки"..

Дорожная ловушка: что это и как в неё не попасть?

❕ Дорожная ловушка – это ситуация обманчивой безопасности.

Например, когда опасность скрыта от пешехода за кустами, деревьями, забором, сугробом, стоящими и движущимися автомобилями, другими пешеходами. Обзору также могут мешать повороты, спуски и подъёмы самой дороги.

Сохраняйте первую памятку и делитесь полезным контентом с друзьями и родителями.