В Управлении Росреестра по ДНР прошла выставка работ фотоконкурса «Я – патриот!».

19 сентября 2023 года, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике состоялась выставка работ детского регионального фотоконкурса «Я – патриот».

«Ребята стали активными участниками конкурса, поэтому мы решили показать их работы. Фотовыставка проводится в рамках формирования патриотических чувств у детей и взрослых, необходимости уважения к ветеранам войны, мотивирования общества к изучению наследия родного города и страны, а также сохранения культурных, нравственных ценностей и духовного единства России», – прокомментировала помощник руководителя Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина.

Напомним, что конкурс проводился в преддверии Дня освобождения Донбасса с 7 по 24 августа среди подрастающего поколения региона в двух возрастных категориях: 7-12 лет и 13-17 лет. Призёры конкурса были определены путём голосования в телеграм-канале Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике. Работы финалистов представили в формате выставки в холле Управления.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР