В преддверии праздника 8 Марта Владислав Вишневский поздравил сотрудницу Управления Росреестра.

В рамках Всероссийской акции «Вам, Любимые!», приуроченной к празднованию Международного женского дня, заместитель руководителя Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике Владислав Вишневский поздравил с приближающимся 8 марта одну из сотрудниц, чей сын с первых дней принимал участие в специальной военной операции: «От имени Управления Росреестра хочу поздравить Вас с Международным женским днём! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Отдельную благодарность хочу выразить за воспитание сына, который с мужеством служит на благо нашей Родины. Благодарим Вас за Вашу выдержку, силу и преданность! С праздником Вас!».

Отметим, что сын сотрудницы Управления на момент начала СВО был курсантом Академии МВД ДНР. Профессию правоохранителя он выбрал еще в школьные годы. Прошел немало испытаний за время проведения спецоперации, участвовал в освобождении Мариуполя и посёлка Павловка.

Владислав Вишневский выразил надежду на скорейшее завершение военных действий и возвращение мира на землю Донбасса. Заместитель руководителя Управления также подчеркнул важность женского вклада в мирное развитие региона.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР