Юные казаки Ждановки узнали о Всемирном фестивале молодежи

Юные казаки Ждановки узнали о Всемирном фестивале молодежи.

26 февраля ученики класса с казачьим компонентом школы № 2 познакомились с историей фестиваля, говорили о международном молодежном движении, смотрели тематические видеоролики и выполняли интерактивные задания.

Вместе с учителем школьники обсудили программу фестиваля и узнали, что в этот раз талисманом встречи стал Чебурашка, который верит в лучшее и мечтает о друге.

Следующий Всемирный фестиваль молодежи пройдет на территории федерального образовательного центра «Сириус» в начале марта.