Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом.

Сегодня, 19 сентября, состоялась встреча секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» - главы администрации города Ждановка С.Н. Литвинова с трудовым коллективом Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве.

Сергей Николаевич проинформировал присутствующих об итогах выборов депутатов Народного Совета и органов местного самоуправления, высокой явке избирателей, большом объеме ремонтно-восстановительных работ, проведенных и планируемых в дальнейшем согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка ДНР и Правительством Магаданской области РФ, работе открывшегося многофункционального центра (МФЦ) в городе.

Коллектив интересовался вопросами реорганизации ОСМД, работы иных коммунальных служб города, ремонта дорог и тротуаров, пустующих квартирах в городе, транспортном сообщении в близлежащими городами.