Встреча с героями: Управление Росреестра поздравило ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках Всероссийской акции «Нашим Героям», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества и второй годовщины начала специальной военной операции, Молодёжный совет Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике совершил очередной визит к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в регионе. Так по словам председателя Молодёжного совета Управления Татьяны Болотиной, поздравления к празднику получили Василий Пампухов в Торезе и Афанасий Демишев в Харцызске.

«Сегодня мы от лица всего Росреестра вручили ветеранам подарки и цветы, поговорили о их жизненном пути, подвигах во время войны и о значимости памяти наших земляков-героев. Встречи прошли в теплой и дружеской обстановке, а слова благодарности и уважения безусловно были приятны нашим ветеранам», – прокомментировала Татьяна Александровна.

Татьяна Болотина подчеркнула, что такие встречи не только приносят радость и утешение старшему поколению, но и напоминают молодёжи о необходимости беречь и передавать историю своей страны. Она отметила, что каждый ветеран – это живой свидетель истории, их опыт и мудрость неоценимы для всех поколений.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР