«В Росреестре по ДНР провели конкурс детских рисунков ко Дню защитника Отечества».

Сегодня, 22 февраля 2024 года, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике в рамках акции «Весточка на фронт», подвели итоги конкурса детских творческих работ, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества и второй годовщине начала специальной военной операции.

Проведённый конкурс среди детей сотрудников Управления Росреестра по Республике был направлен на развитие и популяризацию детского творчества, а также укрепление патриотического духа среди подрастающего поколения. Мероприятие привлекло множество участников различных возрастов, и каждый ребёнок проявил свои творческие навыки, показав уникальное видение данного праздника. Результатом стало большое количество поздравительных писем и открыток, адресованных нашим защитникам.

Как рассказал заместитель руководителя Управления Росреестра по ДНР Павел Беляев, все работы выполнены с большой любовью и оригинальностью.

«Дети сотрудников нашего Управления присоединились к патриотической акции «Весточка на фронт», в рамках которой каждый желающий может написать письмо участникам специальной военной операции. Работы ребят излучают патриотический дух и выражают благодарность и уважение к нашим защитникам», – подчеркнул он.

Жюри решило отметить благодарностью каждого участника конкурса за проявленное творчество и активность.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР