Куда подавать документы для постановки на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав?.

Подача заявлений на предоставление услуг Росреестра осуществляется лично в любое МФЦ, расположенное на территории ДНР, независимо от места расположения недвижимого имущества.

С недавнего времени (в 2024 году) появилась возможность подать документы и в МФЦ, расположенные на территории Ростовской области:

• по предварительной записи в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ростова-на-Дону»

(по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 20-я линия, д. 33);

•  в МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мясниковского района»

(по адресу: Ростовская область, Мясниковский район, с. Крым, ул. Большесальская, д. 1Б).

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР