Жители поселка Молодой Шахтер получили консультацию по интересующим вопросам

Жители поселка Молодой Шахтер получили консультацию по интересующим вопросам.

20 февраля глава города Ждановка Дмитрий Ощинский провел встречу с населением в поселке Молодой Шахтер.

Дмитрий Николаевич рассказал о бесплатной юридической помощи по гражданско-правовым вопросам, которую предоставляют специалисты из Магаданской области и голосовании на Портале "Возродим Донбасс", о планируемых работах по улучшению качества жизни людей, о работе школьного автобуса.

Также собравшиеся обсудили вопросы о качестве предоставления услуг службой такси и о выписке угля.