Ход выполнения ремонтных работ

Ход выполнения ремонтных работ.

28 августа 2023г. Литвинов С.Н. проинспектировал ход выполнения ремонтных работ, проводимых в детском саду «Капитошка».

Благодаря помощи шефа-региона Магаданской области на данный момент проводятся работы по заливке отмостки по периметру здания, по облагораживанию и обустройству крыльца при входе в помещение, выполняются подготовительные работы по монтажу металлической пожарной лестницы.

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь нашему шефу-региону Магаданской области!